04 августа 2010 года в04.08.2010 16:19 5 0 10 2

прощай невнятный июль.

Здравствуй мой блог. давно меня тут не было..

и еднственное, что мне хочется сказать на сегодняшний день..это:

мне больно.мне очень больно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUDRYASHA — juSt Be...

27

чувства рождаются в тебе гораздо раньше, потеряв контроль над собой, попробуй потом от них избавиться..

44

аривидэрчи

Синдром "отвалите от меня все" наступает внезапно без всякой жалости к твоему настоящему счастью…. врывается бемпощадно. и похуй к...

28

отношения- это мука.

27

а-па-ти-я

28

любовь - она либо навсегда, либо это не любовь, и она не стоит ни гроша, ни секунды мысли.

28

ЦифРы

1460 / 729