27 декабря 2011 года в27.12.2011 22:23 0 0 10 1

сегодня вроде получше. я взяла себя в руки

встала конечно не с той ноги - и это факт, но вытерпела сегодня всё, что только можно было, даже 5ти часовой зачет. с ним не виделась и толком не разговаривала, он весь в делах, перекинулись парой слов, потом он с друзьями сидел, я не стала отвлекать (всё-таки я тоже не люблю, когда я с друзьями и мне кто-то написывает), сейчас он уже в кровати. завтра встретимся непременно. завтра самый важный и самый тяжелый урок жизни. наверное я раз и навсегда запомню, что всё-таки рот нужно держать на замке, а не говорить то, что думаю.

позвал завтра к нему, с ночевкой. домашняя милая обстановка, нарядим ёлку, посмотрим киношку, уляжемся спать. в принципе я не против, да я только за, но как всегда не могу гарантировать, что мой живот выдаст на этот раз, то ли начнутся эти красные дни календаря, то ли нет. конечно желательно, чтобы они вообще начались :D но так же желательно, чтобы это случилось после нового года. хотя живот уже предательски болит сейчас. не охота кататься к нему так. всё-таки дискомфорт, живот больной и голова забита этими блядскими месячными.

завтра (верней уже сегодня) попрусь в этот ебаный институт с первыми петухами, как всегда не высплюсь и столько дел, но ладно, это же финишная прямая

а главное спокойно. дыши ровно, держись прямо. всё будет хорошо

p.s. ветер так за окном бушует, жутковато даже, вот вам и зима с +2. все хотели европу :D получайте, хотя 2 месяца ещё впереди, но меня устраивает такая погода, хотя бы не мороз жуткий, от которого некуда деться, а всего лишь прохладно)

важный день

важный день

всё получится

я смогу

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOOPSY — I Wanna Be Your Dog