04 августа 2010 года в04.08.2010 15:54 8 0 10 2

Александра Львовна, как Вы смотрите на то, чтобы придти ко мне в среду? С ночёвкой! м??? :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KOLYADA — Это просто Вьюи блог

25

Познакомились..)

22

Прогоняй ностальгию мимо дымом в потолок

27

плохо…

21

бардааак

18

20 по рисунку и 11 по живописи… как смогла(

23

я 19ая из 20ти бюджетных мест даже с этим грёбаным ЕГЭ! какого фига тогда..? никак не могу успокоиться…