27 декабря 2011 года в27.12.2011 20:43 4 0 10 1

я встретил это утро
в растянутом свитере.
новостей пудра
рассыпалась вконтакте. в твиттере.
и этот чертов билли
хрипит про кубики агдама.
между нами мили

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOLIPOP1605 — Тhis-is-my-story..

41

ооо, вы еще со мной и не отписались, спасибо кисы, но сейчас так мало времени..

50

http://uamade.viewy.ru/

+1, спасибо, что следишь) ты 46)

42

Кто смотрит Американскую историю ужасов прошу добавл...

http://vk.com/club_american_horror_story_fan

42

http://osnova.viewy.ru/

http://osnova.viewy.ru/ спасибо: *

48

http://die-bitch843462.viewy.ru/ +1, спасибо)

43

http://4tuna.viewy.ru/

http://4tuna.viewy.ru/ +1, спасибо! ты первая у меня в этом году: *