04 августа 2010 года в04.08.2010 13:31 5 0 10 1

и вспоминаю то, что от меня ты далеко.. как ни старайся, до тебя мне не дойти.. и не доедет до тебя маршрутное такси.. и снова заполняет чувство безысходности..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OH-KATE — твоя улыбка

23

Lil Kate, спасибо за твои шикарные песни!

27

Почему же так тяжело? Порой так хочется бросить все к чертям, но…Нет.

26

1. Полюбить жизнь. + 2. Не спать всю ночь. + 3. Съездить на море. + 4. От избытка чувств обнять человека.+ 5. Убегать от огромной соб...

23

а мне бы в твои сны..

24

Оба на крыше небоскреба, на крыше неба оба

22

Я тебя спрошу: а ты со мной навсегда? Ты улыбнешься и скажешь мне: да