04 августа 2010 года в04.08.2010 12:26 3 0 10 1

занавес ползет наверх, вот трагедия уже идет, и он убьет, и сцену лондонский туман возьмет, под руку уведет наверх, на крыши, тише, слышишь, нож в крови, и кто-то дышит.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FOXYYY — Kill Kennedi

32

цените людей, которые не боятся испортить себе репутацию и остаются с вами, даже если против вас повернулись остальные.

26

влюбившись в одноклассника появляется стимул ходить в школу

30

нашла афигенную песню. не понимаю, как я раньше без ...

26

я не нравлюсь некоторым людям лишь потому, что у меня есть собственное мнение

27

"Локомотив"

21

оБоги!

Ну наконец-то я тут) Привет всеммм, новеньким и стареньким поситетелям моей страницы.я туту не была очень давно) многое произошло в мое...