04 августа 2010 года в04.08.2010 10:36 6 0 10 1

В 5 лет- Мама все знает.
В 12 лет- Мда, не все мама знает.
В 16 лет- Да что мама вообще знает о жизни??
В 25 лет- Надо было слушать маму.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARINALOVE — just do it

33

у меня блог новый, кому нужен, напишите коммент

32

создам ка я новый бложик лучше

33

В городе осень и дождь, и слякоть. Ну, как тут не плакать, как тут не плакать? Как тут слезинкам с ресниц не капать во тьму? Ты все...

32

когда всем раздавали плоский живот, я ушла за плоски...

huli : (via this-is-zaebisya )

31

с пееееервым снегом, Волгоград :)

31

включаем mtv и смотрим EMA)