26 декабря 2011 года в26.12.2011 18:26 0 0 10 4

лучшие звёздные невесты 2011

начнём с самой шикарной, самой громкой, самой дорогой, самой бльшой и самой корлевской сведьбы! ну кто может поспорить, что Кейт Миддлтон была плохой невестой? красотка просто каких свет не видовал. и так встречайте новая принцесса и будущая королева Великобритании в платье он Александра МакКуина(250.00 долларов)

эту свадьбу фанаты Николь Ричи и Джоэля Мэддена ждали несколько лет, а особенно эту свадьбу ждала я!!! ну действительно, сколько можно то людям головы морочить? 5 лет вместе, двое детей, а они всё тянут! дождались))) Николь просто прекрасна в платье от Марчесса (20.000 долларов)


ну вот наконец-то малышка Хилари Дафф тоже оказалась в ряду невест! я так боялась, что она не оправится после разрыва с Джоэлем, но нет! нашла наконец-то достойного парня и теперь светится от счастья. В платье от Веры Ванг Хилари становится одной из самый лучших невест этого года! (10.000 долларов)

Ким Кардшьян собиралась переплюнуть саму королевскую свадьбу. ну да вышло всё шикарно и пафосно, Ким была просто неотразима, брак продлился всего 72 дня. и стоило ли? покрасоватся? попиарится? ну да ладно…не наше это дело… но она всё же красива. платье от Веры Ванг и эксклюзивные украшения от Тиффани внесли свою лепту в чудо-образ! (250.000 долларов)

Риз Уизерспун сама чистота и непорочность. Такая нежная, такая воздушная и лёгкая ну просто как зефирное пироженное. это персиковое платье настолько захватило меня своей простотой и милостью, что я не могу не поставить его в этот список. и так милашка Риз в платице от Monique Lhuillier (не знаю как это переводится) (15.000 долларов)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RICHIE — Queen of North

141

Мое виденье на…

34

Если кому-то всё таки интересно…. вот оно!

37

создам-ка я группу вконтакте и тут сидеть больше не буду! вот как!

36

Would you tell me I was wrong? Would you help me understand? Are you looking down upon me? Are you proud of who I am?

39

I’m sorry for blaming you for everything. I just couldn’t do. And I’ve hurt myself by hurting you.

39

The echo of a broken child screaming “Please, no more”