04 августа 2010 года в04.08.2010 05:30 3 0 10 1

так много мыслей в голове.

самое странное что ничего особо не изменилось.жалкий.

не могу не обращать внимание на то что говорят люди.надо что то с этим делать.ужас нах так житьнельзя больше.

хаахха ищи работу живи самостоятельно.с удовольствием!!!

=D

тока а чо

все так и останется

скучать же будешь

а вообще чисто треп

было бы интереснее было бы это хоть на чуть чуть правдой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PCHELKO — чужая

29

такие дела

http://itsmycity.ru/blog/post/id/3710

24

еще маша говорит что умеет летать, но не покажет.печальрекордс

27

машка дура машка вша полюбила алкаша и дала ему в анал еще

24

деловые дела важные заботы все у всех лижут жопы а я что а я пойду татуху новую заебашу

25

взрослые никому не интересны, а вот дети всегда и не важно сколько ребенку лет 6 или 50.

28

на репите несколько движений твои мысли давно известны большим дядям да детка?