25 декабря 2011 года в25.12.2011 23:31 0 0 10 1

Этот сигаретный дым наедине с ним… Она одна….и он один… А между ними города и расстояния А в голове последние минуты прощанья Ее глаза, по щеке бежит слеза… Последний поцелуй,его забыть нельзя… Судьба - разлучница,она не права!!! Но он один…..и она одна… Лежит в холодной постели и только дрожь в теле… Она засыпает в комнате отеля… Он глушит алкоголь, уходит в "ноль"! Наедине с ним его подруга боль… Ее пытаясь забыть,он продолжает жить… Но оступается, пытаясь полюбить… Косяк не лечит, холодная квартира, свечи… Наедине с ним его товарищ вечер… Этот листопад за окном напоминает дни, Когда в целом мире были лишь Они одни…. Под одним зонтом, под дождем… Как минуты Счастья Они делили лишь вдвоем, В памяти ушедших дней мысли лишь о Ней, Как забыв про все на свете, Он бежал к Ней… Как танец двух огней, ночью меж простыней… Он сгорал до тла от прикосновения к Ней!!!!!!!!!! Любовь - это потеря, нет, он до конца не верил… Лишь закрыв двери, мысли опустели…. Один в постели, конец рабочей недели, Он засыпает, почувствовав усталость в теле… Так проходит год, пролетают недели… Время летит, но в один прекрасный день, в апреле… Сами тому не веря.Они встречают друг друга Улыбка на лице и мысль: "Судьба - Сука!!!" Смотрев в его глаза, по ее лицу слеза…. Душа горела, тело объятий хотело… Губы просили сами к ним прикоснуться… Лицу хотелось для него улыбнуться…. Его манящий аромат и этот взгляд… Она была готова видеть сто раз подряд!!! В их сердцах горело пламя, Но они знали сами, что после каждой встречи следовало расставание Так пролетали годы и менялась мода, Но судьба, играя в карты, раздавала колоду - Он перспективный бизнесмен, "777", Bugatti… Переводит миллионы в своей хате…. Она в коротком платье, в Кабриолете Corvette Смотрится милей, чем кто-либо на этом свете!!! Итак, не зная горя, встретившись в Континенте, Она держала сына.Его держали трое..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINIBABE — Это просто Вьюи блог

27

Лучше быть по-уши в делах и встречах, чем чувствовать себя ущербным, сидя дома и ничего не делая.

24

Возьми то, что он тебе дал, а дал он тебе достаточно много. И пользуйся этим так, как он пользовался тобой, получи свое.

25

Я спросила: «Чего ты хочешь?» Он ответил: «Быть с тобой в аду». Анна Ахматова.

24

Пока я стараюсь быть тоей милой девочкой, сука внутри меня охуевает от происходящего!

23

Если один раз и очень повезет, ты встретишь человека, который НЕ изменит твою жизнь, НЕ перечеркнет ее ни до ни после, НE повлияет на теб...

26

что ты знаешь о боли, детка? твое разбитое сердце - ничто, по сравнению с растоптанной гордостью.