03 августа 2010 года в03.08.2010 20:08 0 0 10 2

Жизнь от девочки до бабушки

fr-jane-eyre :

dorris :

О лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает…Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!
5 лет.
Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня сТанькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливатьсяначнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегоднязапеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило…
10 лет.
Уродыкакие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всюнеделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится.Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в неетряпкой кидаться - влюбился… Вот дура, парня у меня увела!
14 лет.
Все.Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - авдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру -пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась понастоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещаланас с Танькой научить… Ну когда уже у меня месячные начнутся?!
16 лет.
Все.Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно т…, а я хожу спрыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у менямесячные! Ну почему, почему так всегда?!.
20 лет.
Ой, блииин… Вы кто?! А, Саша… приятно познакомиться, мы с вами вчера…того, да? Ооох… вы… ты… не мог бы с меня свою тушу убрать, оченьписать хочется. Ого, какой волосатый… интересно, у меня руки вчера вего спине не путались? Жалко, что не помню ничего… Саша, а вы на мнеженитесь? Гааа, расслабься, я пошутила… Все, с завтрашнего дня непью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох…
25 лет.
Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он ещенайдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спинерасчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами егомамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских бабеще никто так просто не уходил!
30 лет.
Господи, нузачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы ивместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовитьнаучилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого изагорелого. В капельках… ммм… А ну прекрати храпеть, гад, жене наработу завтра!
45 лет.
Я опять ягодка, судя по попе -апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергаласорняк, налетел, обхватил… ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой неузнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..
60 лет.
Дуракстарый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоимилекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сномчесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, идимой руки и садись давление мерить.
80 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели? Уберите вы, ради бога, завещание!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATERINI — Stop & Stare

12

«Я старомодна. Я считаю, что мужчина должен уступать мне место в транспорте, даже если я не беременная и без огромных пакетов. Да...

13

грёбаная курсовая, ну давай же.. читайся, понимайся,...

13

я не любил её, мне просто было в кайф, когда она сопела мирно рядом, и провожала по утрам влюбленным взглядом… ——&md...

18

Feminine Figure Paintings by Duma