03 августа 2010 года в03.08.2010 20:06 0 0 10 1

— Да, мы ссоримся, мы постоянно ссоримся… Ты говоришь мне, что я грубый мерзавец, я тебе - что ты заноза в заднице. Которой ты, кстати, и являешься в 99 процентах от всего времени. Нет, я не боюсь задеть твоих чувств. Ты бываешь самым милым на Земле существом, но проходят две секунды, и ты снова становишься болячкой.

— Но что, что это будет?

— Я скажу тебе. Жизнь будет тяжелой, очень тяжелой. Нам нужно будет каждый Божий день бороться за наши отношения. Но я этого хочу, потому что я хочу Тебя. Я хочу тебя всю, навсегда, ты и я, каждый день. Сделай для меня кое-что, хорошо? Представь свою жизнь через 30 лет. Через 40 лет. Если ты там с ним, иди. Иди! Я уже терял тебя, и наверное смогу пережить это снова. Если это то, чего ты действительно хочешь. На этот раз у тебя есть возможность найти действительно легкий путь.

— Легкий путь? Нет легкого пути, ведь не важно что я решу, одному точно будет больно..

— Когда ты наконец прекратишь думать о чужих желаниях? Прекрати думать о том, чего я хочу, чего он хочет, чего хотят твои родители. Чего хочешь Ты? Чего Ты Хочешь?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WANTSOMEFUN — look at yourself

9

В жизни тебе регулярно будут встречаться люди, котор...

7

booby : Люди танцуют, потому что танец может все изменить: одно па может сблизить людей, одно па может заставить тебя поверить ...

7

я хочу патипатипатипатипатипатипати

6

надоело мне всё это дерьмо

дайте мыло с верёвкой

9

(via bazinga )

8

goodbye-berlin : комары, можете сожрать меня живьем ТОЛЬКО НЕ ЖУЖЖИТЕ СУКИ, СПАТЬ МЕШАЕТЕ дааа, чистая правда, мне прям...