24 декабря 2011 года в24.12.2011 23:51 25 0 10 4

откровения

я долго думал писать не писать, и всё таки решился.

у меня сейчас такое состояние, наверное мало кто меня понимает, когда тебя даже не тяжело, а ты скучаешь по каким то временам.год назад этого у меня небыло, а сейчас как бы это не звучало я чувствую, что я взрослый, да я могу сказать громко и спокойно я взрослый.несмотря на то, что я часто несерьёзен дурачусь, несу всякие глупости, моё поведение не показывает это, даже мама меня считает совсем маленьким, но я внутри себя чувствую такие страные изменения, я даже фильмы смотрю уже по другому, тоесть раньше я смотрел и думал об этом фильме по детский, а теперь как-то поменялось.

и может кто-то подумает, что такие откровения только для близких людей, а не для всеобшего обозрения, мне всегда казлось, что я могу вам всё высказать, доверить и вы поймёте меня ;)

я не сказал бы, что в жизне у меня всё плохо, нет даже наоборот по сравнению с прошлими годами у меня всё отлично, может даже это потому что тогда я был малым и думал о херне, а сейчас мне просто для счастья нужно поесть и поспать) у меня есть друзья, отличная школа, любимые однокласники, мама с дедушкой, знакомые, хорошие знакоые, группа вконтакте, есть вы и это хорошо, я не чувствую себя одинким.

я начал, а как закончить это всё я не знаю, это все мои мысли которые я никогда никому не высказывал, и я думаю, что я могу их вам показать и поведать о них….

я люблю вас, спасибо вам:*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TERNERS — bigcitydreams

25

я вас люблю:*

24

155 отличных фильмов: 1.Прерванная жизнь 2.Я убил свою маму+ 3.Взломщики сердец 4.12 разгневанных мужчин 5.Скафандр и бабочка 6.Эфф...

25

ой сегодня у меня +4 фоловера, спасибо вам дорогие мой:* ovkarina ollisozinova foreveralonen sanfrancisco

24

Вот вам пару песен ребят с первого сезона, надеюсь придёт такой Тимур который будет писать песни, а ребята будут петь, а то чувствую, что...

25

Избирательные участки закрыты. Наступила ночь - мирные жители засыпают. Просыпается мафия. Мафия подкидывает бюллетени…

25

Крис Дарен, один из лучших актёров в glee, люблю я там всех ваще :)