03 августа 2010 года в03.08.2010 14:47 8 0 10 1

Понимаешь, что с твоей жизнью что-то не так, когда на твое признание в любви звучит вопрос:"Ты пил?"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FINELUCK — Мсье

118

привет

мой свет

78

Вот, бывает видишь человека: походка ровная, Взгляд уверенный, даже завидуешь как-то… А на самом деле - внутри он мечется, с угл...

70

Все хорошо.

60

растем) и мечты превращаются в реальность! жаль, без одного важного человека.

65

I can't believe what I've become