24 декабря 2011 года в24.12.2011 16:35 14 0 10 1

да это ж Перри утконос С:

да да мне 18 лет и я смотрю мультик Финеас и Ферб ^^

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DALEKOVDALU — Во избежании опасности - смотри по сторонам.

35

Лучший момент "Гарри Поттер и дары Смерти. Част...

- Я правильно понимаю, профессор? Вы действительно разрешаете нам сделать это? - Совершенно верно, Долгопупс! - Взорвать мост? Бум?! -...

23

" Эти два мужских пальца волшебны, если вы понимаете о чем я." Кристен такая Кристен :DD

26

Одна девушка делает вот такие замечательные игрушки Я в безумном восторге! http://vk.com/santani адрес группы в контакте

25

Это же шикаааарно!!

27

Прекрасная фотография. Прекрасные Дэни и Эмма.

27

Какой потрясающий красавец.