в продолжение того поста. я посидела и подумала, что хочу не той любви, что была в моей жизни. ни страданий, ни боли не хочу. хотя бы в начале, когда ты ждешь его звонков, радости от ваших встреч, совместных походов в кино.
хочу парня не нежного, хочу мужественного. не такого с которым легко, нужны трудности. нужна борьба с ним, нужны сарказм и острый ум. нужен такой, которому бы стремилась соответствовать. что бы в один день понять, что я достигла уровня. такого, который взрослый и умеет рассуждать. который на мои детские поступки будет указывать, будет не осуждать, а учить. с которым как с каменной стеной. в моральном плане. ни "рубаха-парень", ни "мистер-я-все-знаю", ни "я-ахуенный-типок-ты-меня-не-достойна", а "я-с-тобой-знай-это". не наглый, а уверенный. не милый, а галантный. не пикапер, а серьезный. который бы держал меня за руку. всегда, ведь я кинестетик, мне нужны прикосновения. и это бы не выглядело, как "ой-посмотрите-опять-ванильная-парочка-за-ручки-идет", а как "смотри-у-них-серьезные-отношения". такого, у которого есть будущее, который знает чего хочет от жизни, от отношений. такого, чей плейлист я бы скачала к себе и заслушивалась, не потому что ЕГО, а потому что действительно потрясаще.
такого я хочу. настояще-идеального, потрясающе-мужественного, великолепно-умного, восхитительно-саркастичного. с явно обрисовнным будущим и прочным, устойчивым настоящим.