03 августа 2010 года в03.08.2010 09:07 4 0 10 1

6.02 утра

не спать всю ночь и говорить о всяком бреде с тобой, да, это то, что я люблю. А еще был невероятно красивый рассвет!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYLIFEBELIKE — my life be like

21

воскресенье с одинаковолицевыми ;D

я, конечно, люблю маленьких деток, но когда ты приезжаешь в нфс 2-3 и в два уха тебе орут " ну Юля, екырны бабай, ты же сейчас лохом стан...

28

а за окном такая красота, кстати) и даже ни секундочки не противит то, что в марте снега по колено выпало)

23

мысли в слух

Когда тебе плохо, ты рассказываешь об этом всем, ну или почти всем, чтобы тебя пожалели, дали совет, да и вообще в этот момент, ты понима...

16

счастье-это ты!

23

меня терзают смутные сомнения

17

мне ужасно плохо, не люблю болеть, но зато мама глинтвейчиком меня лечит ;)