22 декабря 2011 года в22.12.2011 21:59 36 0 10 2

КОСМЕТИКА

я вот смотрю иногда всякие разные каки, и думаю "чеерт, ну почему у меня так мало красивой косметики, с помощью которой можно делать такие шедевры!"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VERGINIAMOLKO — Since I was born I started to decay

84

художников всегда бесят их работы!!! :3

79

Сет Untitled #19 пользователя verginia-molko

82

презентация 1 курса :)

84

Пасха *___*

78

я перерождаюсь... оглядываясь назад, осознаю, что я ...