22 декабря 2011 года в22.12.2011 20:07 11 0 10 1

Для вас - коллектив, для нас - Братья и Сестры. Для вас - тренировка, для нас - Глоток воздуха. Для вас - выступление, для нас - Шанс доказать. Для вас - Танец, для нас - Жизнь

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHLUHA — Это просто Вьюи блог

43

чувствую себя опытной шлюхой.

30

+2

http://lisyanskaya.viewy.ru/ http://oliviabekker.viewy.ru/ добрый вечер, масюхи*

31

я так хочу.и он будет со мной

33

мужики-кумары

29

я опять была с Максом на Хеллоуин.пздц.мартышлюшка

30

пожалуйста