22 декабря 2011 года в22.12.2011 20:06 6 0 10 1

Слушать надо родителей,тренера и музыку.К друзьям - прислушиваться,для остальных - оглохнуть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHLUHA — Это просто Вьюи блог

43

чувствую себя опытной шлюхой.

30

+2

http://lisyanskaya.viewy.ru/ http://oliviabekker.viewy.ru/ добрый вечер, масюхи*

31

я так хочу.и он будет со мной

33

мужики-кумары

29

я опять была с Максом на Хеллоуин.пздц.мартышлюшка

30

пожалуйста