22 декабря 2011 года в22.12.2011 20:03 8 0 10 1

хватит трепать мне нервы, определись-или ты посылаешь меня нахуй и радуешься жизни,или ты шлешь нахуй остальных и радуешь меня.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAINBOW-DISASTER — ambivalence

49

так случается, что приходится плакать

55

очень трудно забыть, если сердце не зажило, остаётся...

51

любовь не ворвется туда, где ее не ждут