22 декабря 2011 года в22.12.2011 19:41 8 0 10 2

одно неверное слово от тебя и ты сам того не ведая или ведая отбросил меня за тридевять земель от себя. танцуй уж чо. поздравляю. уебок.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2-MORPHINE — Гори в аду

35

меня просто разрывает изнутри

39

Господи, как хорошо жить, когда ничего не болит. Ка...

37

и сто противоречий. и тысячи оправданий.

37

сжалась бы котенком- клубочком да у твоих ног что же ты, дурачек, не берег меня в свое время что же ты меня не сберег

45

знаешь,это тоже самое,что и ошибиться дверью. тольк...

33

Можно простить человеку все, кроме отсутствия.