02 августа 2010 года в02.08.2010 16:53 1 0 10 4

Незлобин.

drugsrelax :

mister-usagi-san :

klubnika :

everybody-lies :

Короче, женщины, вы сами создаете себе проблемы, и все усложняете тоже абсолютно сами.

  • Грустная-грустнаяя сидит такая: "Я сегодня в магазине таакую сумку видела….." А че ты поперлась то туда?? Это магазин сумок, Louis Vuitton написано, а ты че думала, там овощи или желуди что ли продаваться будут? Я тоже могу каждый день приходить в салон Mozeratti и так вот ммм…жаль.
  • "Я поеду на машине." Нет, дорогая, возьми такси, так надежнее будет - "Не, поеду на машине, все нормально будет." Через два часа: "Алёё, милый..приедь ко мне, колесо пробило.." Это что за звонки такие? Мы же так не поступаем. Мы же не звоним и не говорим алло дорогаяя..у меня здесь пуговица оторвалась, аа…на брюках..шеринка расстегнулась, аааа… я один тут стою возле офиса как дурак, на меня все смотряят…давай я пока брюки оставлю здесь, поеду с друзьями, а ты потом приедешь заберешь…
  • Вы сами портите себе жизнь. Вот зачем говорить "Между нами все кончено." И уехать потом на две недели к маме, реветь там, не есть ниче. Ты думаешь я тут ем че-то?? Кто готовит то мне?
  • Зачем вот ночью поздно домой возвращаться и звонить "Алло, малыш, пожалуйста, выйди в подъезд, встреть меня, а то я боюсь.." А я, можно подумать, не боюсь тут!
  • Женщины обманывают очень часто. Ну вот например "Малыыш, я тут останусь с подружками еще чуть-чуть, мы шампусика попьем". В результате сидишь ночью, ждешь, в халате уже весь, телевизор смотришь, в три часа ночи дверь ДЫН: "Санеееек! :D" Заваливаются двое, третью держат. Ты сразу же понимаешь, что теперь ты - жена, пошел на кухню, сыр нарезал, конечно девочки, садитесь, вот, вино там, ушел в спальню, лег спать к стенке. А ночью она тебя будит блять, похотливым голосом такая "Давааааай; D". А ты такой лежишь, не, не буду я. Меееесть!
  • Еще такой парадокс, что все, что на девушке надето, все платья, туфли, украшения, колготки - это все намного Меньше стоит чем "все что в сумочке было". Потому что блять "в сумочке там всее былоооо, ааааа….. "
  • Вот это что такое? "Кажется у меня целюлит." Кажется было год назад. Сейчас он полноправно владеет территорией.
  • "Я толстая!" Какие проблемы, я не понял. Надень халат, прикройся, и ешь дальше свои шоколадки! Мы вон так постоянно и делаем…
  • "Пойдем отсюда, мне здесь не нравится." Вот это что за фраза? Вот те раз! Нам уже горячее почти принесли, и тут на - у тебя желание пропало. Мы два часа сюда через весь город по пробкам перлись только потому что "наташка сказала что тут самые вкусные мидии". В результате едем домой, молчим. Во мне две порции мидий, потому они же с чесноком, а ты чеснок не ешь, а наташка тебе об этом забыла сказать (800 рублей за порцию, сукааа).
  • Я вообще этой Наташе скоро язык оторву, советчица нашлась. Мы и на Гоа съездили только потому, что Наташа где-то в Анталии прочитала что на Гоа хорошооо. Ну прилетели мы, шесть часов в самолете, у тебя, понятно, сразу аклиматизация, а мне че делать? Сам на берегу, с индусами и коровами, романтика. Класс! улетели вдвоем, вернулись восьмером: двое нас и шесть муравьев. Но тут приходит на помощь Наташа! Конечно, "муравьи уйдут если в центр комнаты поставить булку хлеба" - ура, еще и тараканы пришли щас!
  • А еще на женщин постоянно приходится тратить деньги. Если худая, тощая, то "малыш, дай мне денег, мне нужно силикон вставить". если полненькая, то диеты там какие-то. Если умная - то книги эти постоянно покупай какие-то. Если глупая..ну тоже книги. И вот эта фраза "Дай мне 5 тысяч, мне нужно в салон съездить." Возьми четыре, сходи!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCK-CALIFORNIA — no smoking!

779

я просто ковыряюсь в людишках и ищу хоть что то хоро...

775

ты хмуришься? зря. открою большой секрет: у тебя ест...

773

ты должен ее любить хотя бы просто за то, что она из...

П. Воля

770

знаешь, это так ужасно за один вечер понять, что все...

775

Дал мне шанс

Я рос без родителей в детском доме. Как это всегда бывает, дурная компания, дурные привычки и прочее. Я пил и курил и вел себя как послед...

771

пропавший телефон

Как то раз я ехала в маршрутке и у меня выпал телефон. Не заметив это, я вышла на своей остановке и пошла домой. Только дома раздевшись я...