02 августа 2010 года в02.08.2010 15:47 3 0 10 1

+39С
Даже горячую воду у нас отключили поочерёдно, день в день, час в час. У тебя сегодня наступило тепло, а у меня лёгкое похолодание. Но это не беда, мы с тобой никогда не мёрзнем. Потому что всегда вместе.
Нас, кстати, поражают люди, которые в любую погоду кукожатся и зубами стучат из-за малейшего ветерочка. Мы не понимаем, как можно зябнуть круглый год и совсем не любить прохладу. Особенно в такую жару.
Поскорей бы уже конфетти, мандарины килограммами и новые мечты о лете.

+40С
У тебя красные кеды с белыми носами, а у меня красное платье с белыми цветами. Мы это совсем не специально, оно само так получилось. Мы бы стали кентавром. Или половинками яблока. Песком и морем, фотографией и рамкой, мёдом и молоком.
Ты любишь зелёные, недоспевшие бананы, а я – мягкие, чёрные. Я не могу уснуть не у стенки, а ты привык ложиться на краешек кровати. Он мечтает прыгнуть с парашютом, а я – нырнуть с аквалангом. Вместе мы ненавидим торты, анекдоты, крашеные волосы и слово «трогательность».

+28С
Когда даже ночью плюс двадцать восемь… Смотрели «Запах женщины». Запивали самодельными коктейлями из холодного молока и свежей малины с его дачи. Он шутил, что, когда ему в следующий раз приснится, будто он главнокомандующий немецкой армией, он проведёт некоторые реформы в своей политике. И первейшим видом пытки сделает просмотр «Запаха женщины» тридцать раз кряду. Я возразила, что заключенные спасут себя «засыпанием обыкновенным». Но он пообещал, что вместе с DVD- плеером и диском выпишет из реальности в сон пару упаковок энергетиков. Такой смешной. И такой любимый.

+31С
Пьём кефир, кокосанки едим, в окно смотрим. И вместе думаем о том, как нам удаётся с катастрофической точностью угадывать желания друг друга. Тьфу-тьфу-тьфу. Постоянно в последнее время вот это «тьфу-тьфу-тьфу» говорим. Это хороший знак, наверное. Получается, что есть немало вещей, которые страшно потерять.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRIVKUS — плохой день.

12

изюминка говоришь? а пойми.какая же.хах.ах Саша наводишь на очередные мысли меня.

10

жду звонка его, всё пью и пью зелёный чай.которую кружку уж.а от него даже не намёка.ведь он звонит ведь в это время.ээх(

9

Иногда мы просто уходим из чьей-то жизни и считаем, ...

10

а у вас бывает такое, что воспоминания кидаются все вместе в один момент и начинают душить? и хорошие, и плохие. и вы начинаете тоскова...

9

Может быть я наивна, может быть я делаю всякие глупо...

9

да не хочу я его забыть.я хочу дождаться момента,ког...