21 декабря 2011 года в21.12.2011 23:03 2 0 10 2

Вот сейчас 01:46, а я сижу тут, потому что спать вообще не хочется. Родители уехали на вокзал, встречать какую-то мамину подругу, которая по работе зачем-то к нам приехала. Я надеюсь что чуть позже двух они приедут, а то я как они уехали сразу промнулась и теперь не засну, вот сижу музыку слушаю.

Наконец-то все более-менее прояснилось с Новым годом. А то у нас миллион планов было, и никто не знал точно как празднуем. Лена с Наташей и Витьком уезжают в Алгай, к родителям Наташи и Лены. Так что у нас был вариант либо пойти в клуб, там празднуют все наши в основном, либо на студии, либо у кого-то дома. У меня родители мне сразу сказали:"Иди, куда хочешь." Я этому удивилась, так как мне все таки 14 лет и НГ - семейный праздник, а они меня отправлют в куда уогдно и с кем угодно. На это мое высказывание я получила такой ответ:"Тебя что-то не устраивает?Сейчас мигом все помняем." Я конечно очень рада, что родители не против моего общения с людьми, которые старше меня на 6-10 лет, но меня иногда погает, как они просто к этому относятся. Ну ладно, мне наверное радоваться надо, ну по крайней мере, мне так говорят.
Ну я все равно решила, что НГ встречу с родителями, к ним приходят дофига гостей, так как мама захотела праздник устроить, так что будет весело. Ну а часов в 11 наверное Серега придет, а то я не выдержу всю ночь с друзьями родителей, слушая вопросы типа:"Ксюш, а ты до сих пор на гитаре играешь, да?". Конечно я до сих пор играю, я все время на ней играть буду. А потом у всех жуткое удивление - почему это мои друзья старше меня и пошло поехало… И еще удивляются что мы свои песни пишем. Лично я не вижу в этом ничего удивительного, ведь нет смысла играть, если тупо играешь уже написаное.

А первого днем мы все уже на студии отмечаем, Витяй и Наташка с Леной возвращаются, мы с Серым и еще наверное человек 8-10, ну по крайней мере мы так планираем. С меня торт :) А остальные все остальное делают. А то я ребятам давно ничего не делала, так как все жутко толстеть с моих сладостей начали, Серый с Витяем уже в штаны не влазили(Как бы смешно это не звучало), по этому мы месяц сидели все на диете, а сейчас все норм. По этому надо сделать что-то вкусненькое для друзей моих.

Вообще мы еще 6 января в клубе все НГ отмечаем, можно сказать что это закрытое мероприятие, собираются так скажем "все свои". И весь вечер просто играем друг для друга, ну как обычно.

Ну ладно, я думаю, пока родители не приехали я полежу пойду, а то спать захотеваю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PATMOL — i'm just another monster too/

49

I hope you got your shittin’ pants on.

47

With everything we’ve beat, everything we’ve endured, everything we’ve risen above, e v e r y t h i n g w e’ v ...