Боже мой, наконец-то я здесь.
Кто не заметил, меня не было 4 дня.Потому что 16 декабря у Карины кончилась лицензия на Доктора Вэба.Я не смогла купить карточку на продление и мама сказала мне посмотреть ключи в интернете и знаете что?НИКОГДА, никогда не лазьте в интернете без антивирусника, ибо через 30 минут, на пол экрана у меня вылезла табличка"Ваш Windows заблокирован, вы распространяете порно и блаблабла" Порно?
WTF?
Ну слава Богу, у мамы есть друг-программист, мы ему позвонили, он успокоил нас и сказал что это дело можно убрать за 30 минут.Ну вирусняк это был, ясное дело.На следующий день мы отвезли моего малыша к Алексею.Он сказал, что завтра мы его заберём.НО нет же, там оказалось всё труднее и мы его забрали только через 2 дня.
Теперь мой малыш чистенький, диск С не засран :D Рабочий стол тоже почище стал.И программки новые установил*___*
А знаете, я даже рада.Я отдохнула, спокойно делала уроки.Конечно, скучала.Но зато, теперь он как новенький, хотя ему и так два года всего лишь.
______________________________
А как же я по вам скучала!И прям удивило меня:на вьюи теперь сообщения!Бог ты мой !Это же просто супер!Вы же меня простите, что меня так долго не было?:3