не день, а гавно сплошное.
утром проспала, но это ничего, я даже рада была, что опоздала на физику, ибо там скучно, что хоть помирай.
зато потом жопа началась.
на информатике училка как всегда пиздела нам, что мы тупые, что мы никуда не поступим, что мы ленивые хуи и самое место нам в пту где-нибудь, и что только ее любимая троица девочек (в простонародье - ботанички "кулак, ладонь и пятка") достойны лучшего. я поржала отдуши в этот момент.
на английский до последнего не хотела идти и решила прогулять в столовой, но пришли завучи и пришлось потихому свалить на урок, пока меня не спалили.
и самый апогей - геометрия. я уснула блять на уроке. просыпаюсь от того, что меня Калинина будит и говорит "Даминдарова, тебя к доске". встаю я значит такая сонная чето промямлила типа "Я не готова" и сев обратно, опять обняла учебник и спать села. класс :D
сейчас мне уже пора валить на курсы, а я сижу паблики задрачиваю с Коллинзом и вьюи/тамблер палю. :DD