02 августа 2010 года в02.08.2010 09:48 5 0 10 2

Неделя. . . Мысли. . . Мимолетные сны. . .

Я неделю отсутствовал. . . меня не было. на душе тоска и одиночество. Всю неделю я не мог заснуть. Мои мысли были только о тебе. Тебя очень сильно не хватало и на данный момент не хватает. . .

Ночь. . . Я проводил ярко красный закат, встретил первую самую яркую полярную звезду, поздоровался с малой и большой медведицей ! Я встретил такого же одинокого, грустного, печального, задумчиво и молчаливого месяца. Нет, я не стал с ним делиться своими проблемами, мы просто молчали. . . Да, да, да. . . Мы молчали. . . И понимали друг друга одним взглядом. . .

Закрываю глаза. . . Проваливаюсь в мгновенный, не долгий сон. . . мимолетные представления своих мыслей:

Ты. . . рядом.. . сидишь. . . молчишь.. . Одно твоё лёгкое прикосновение руки, такое нежное, теплое снимает мою усталость, злость, раздражение и успокаивает меня. . . В прочь уходит одиночество, боль и все нелепые мысли. . .

Рядом есть - ты. . . Ты ! ты - вся моя жизнь ! Понимая друг друга взглядом я предлагаю тебе свою ладонь, пройтись чуть-чуть. Ты соглашаешься и твоя холодная ладонь обжигает мою горячую. . . Я вижу что ты замерзла, я снимаю свой джемпер и одеваю на тебя, обнимаю и мы растворяемся во мгле. . .

Тебе становиться страшно, ты всё сильнее сжимаешь мою ладонь. . . Я беру тебя на руки и начинаю кружить. . . В твоих глазах загорелся огонек, и я слышу безумно любимый смех. смех - радость. . . Твою великолепную улыбку.. .

Поставив тебя на землю, ты обняла меня за шею, мои руки обнимают нежно тебя за талию.. . Глаза в глаза, и мы с тобой рядом. Ещё чуть-чуть. Минутное мгновение и да, вот это свершиться тот самый самый сладкий, нежный поцелуй. . . Но нет, ты наклоняешь голову, прячешь от меня свой взгляд. . .

Я не долго думаю беру в свои ладони твое прекрасное личико, приближение секундное. . . и вот наконец то это случилось. . . Еле касаясь своими губами твоих сладких губ я тебя поцеловал.. . Твои руки обвили мою шею, я обнял тебя за талию.. . И поцелуй стал более страстный.. .

Я тебя обнял и мы пошли дальше. . . Тебе ни чего не было страшно. . . Это ведь любовь. . .

Чем закончился сон ?

Скажу правду ни чем, я открыл свои глаза и пере домной возник мой молчаливый друг. . . месяц. . . Мы долго еще молчали. . .

а мне так хотелось что бы сейчас рядом со мной была именно ты, ты моя любимая !

°•. .•°КроХа°•. .•°

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STIFLER — °• ..•°КроХа°• ..•°

3

А когда я умру ты заплачешь?

это будет холодная осень. представляешь, дыхание пряча, ты идёшь по продрогшей аллее. а когда я умру, ты заплачешь? это будет прекрас...

3

Снова вместе (:

Пошло очень много секунд, минут, часов, дней, недель, месяцев, бессонных ночей без тебя, дни с мыслями только о тебе …. Я думал, чт...

3

Жизнь без неё,но ради неё...

На часах половина девятого вечера. Я уже на месте. Рядом со мной пару моих лучших друзей. Эх…как же мне хорошо на природе…Я с...

3

Экспромт . . .

Мысль за мыслю… Слово за словом… А сна всё равно ни какого… Дурак, ночью вскрыл вены… О чём сейчас сижу и жал...

3

04.08.2010 год ... Ночь ...

04.08.10 год. На часах 4 часа утра. Я не сплю. На заставку телефона я лежу и смотрю. Там прелестная девушка, улыбается в ответ ! А ведь э...

5

Не воспринимай в серъёз. . .

Не воспринимай в серьёз мои неуклюжие слова о расставании. Это всего лишь издержки моей психики, которая разрушена в прах… Ты одна,...