20 декабря 2011 года в20.12.2011 21:45 0 0 10 1

Через несколько дней, после его похорон, я нашла вот это письмо под его подушкой. «Милая моя, Любовь моя, как же я тебя люблю. Каждый день, просыпаясь утром, я благодарю Всевышнего, что он дарит мне еще один день жизни рядом с тобой. В этой жизни нам повезло как никому другому в этом мире. Мы прожили больше жизни за эти 30 лет вместе, чем они за всю свою жизнь. Внутри нас была жизнь… И наш год проведенный вместе, был за два. Именно поэтому я наверное так рано и ухожу. Я не могу на тебя насмотреться, ведь понимаю, что мой конец совсем близок. Какая же ты у меня красивая. Прости, что оставляю тебя одну. Прости, что не смог сделать тебя счастливой до конца твоей жизни. Прости, что не подарил тебе детей. Я уже несколько лет наблюдаю, как ты плачешь на балконе по ночам. Я просто делал вид что сплю, что бы не давать тебе повод расклеиться. Я с самого начала знал, что у меня рак. Я знал за несколько дней до того, как узнала ты. Мне позвонил тогда доктор и сказал, что мне нужно пройти особое исследование, потому что у меня подозрение на рак… Я просто не стал тебе говорить, ведь если бы ты знала, что я знаю… Ты бы проплакала все эти годы. А так ты была сильной для меня. Спасибо тебе за это. Спасибо, что ТЫ была у меня. Я самый счастливый на свете благодаря тебе. Спасибо тебе за все. Ты как ангел. Благодаря тебе я прожил еще несколько лет. Аж целых три. Ведь тогда доктор по телефону сказал, что мне осталось буквально несколько месяцев. Ты давала повод мне жить…Прости, что меня не хватило на дольше… Прошу тебя, не плачь когда меня не станет. Просто помни, что я люблю тебя. И буду любить всегда. Иди дальше смело по жизни, роди детишек, будь счастлива. Ради меня, будь счастлива. Ради нас. Я очень тебя прошу. Спасибо за вечность с тобой. Мне не хватает слов, что бы признаться тебе в любви. Ведь моя любовь настолько сильна, что даже слов не подобрать… Любовь моя, я люблю тебя. Я буду любить тебя вечно. Хотя, наверное даже вечности будет мало… Я буду любить тебя до бесконечности!!! Целую тебя. Саша.

Часть меня рядом с ним.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINIBABE — Это просто Вьюи блог

27

Лучше быть по-уши в делах и встречах, чем чувствовать себя ущербным, сидя дома и ничего не делая.

24

Возьми то, что он тебе дал, а дал он тебе достаточно много. И пользуйся этим так, как он пользовался тобой, получи свое.

25

Я спросила: «Чего ты хочешь?» Он ответил: «Быть с тобой в аду». Анна Ахматова.

24

Пока я стараюсь быть тоей милой девочкой, сука внутри меня охуевает от происходящего!

23

Если один раз и очень повезет, ты встретишь человека, который НЕ изменит твою жизнь, НЕ перечеркнет ее ни до ни после, НE повлияет на теб...

26

что ты знаешь о боли, детка? твое разбитое сердце - ничто, по сравнению с растоптанной гордостью.