01 августа 2010 года в01.08.2010 21:03 1 0 10 1

писем нет

И я больше не жду писем от тебя..а в глазах моих пустота…теперь дни будут серыми, одинаковыми..как до твоего появления..а сердце сломано..его не склеить..зима рано наступила..но она теперь не наша..больше не будет тех дней когда мы вместе идем по узким улицам..а город большой..но мы в нем одни..какой же ты у меня красивый..твоя улыбка, твой взгляд…сводят с ума..ты самое лучшее что было у меня.и тогда я потеряла голову от любви к тебе..у меня срывало крышу когда ты прикосался ко мне..читая твои сообщения я радовалась каждому даже если в нем ты говорил о плохом.. я радовалась как маленький ребёнок..и ты со мной оставался когда мне было плохо..гладил по голове и шептал:”не отчаивайся малышка, всё будет хорошо, ведь я рядом”..но какже теперь всё будет хорошо если тебя больше нет у меня!??..я разбита..сломана..а за окном осень..листья жёлтые осыпаются с деревьев..а в нашем парке..на нашей лавочке сейчас кто-то другой.. теперь когда тебя больше у меня нет..я превратилась в тень..ты всегда хотел, чтобы я была сильной в любой ситуации…но а какже я смогу..без тебя…и мне никто не нужен…сентябрь, октябрь, ноябрь…вот и вся осень пролетела..я ничего не замечаю вокруг..теперь когда тебя больше нет у меня, я потеряла веру и надежду…ты хотел чтобы я была сильной..

Холодное декабрьское утро..по дороге в институт..я вижу иней на земле..почему то напоминает тебя..и так грустно так грустно, что хочеться выть волчицой у которой отняли детей..и больно сильно больно..внутри разрывает всё..я не замечаю как слёзы текут по щекам..снег падает на ресницы и смешивается со слезами…я слабая…без тебя…декабрь, январь, февраль…вот и пролетела зима….без тебя..забываю..нас больше нет..всё так сложно..я не нахожу себе места..как же я буду переживать эту гребанную весну!??ведь именно тем апрельским ливнем я встретила тебя..как же больно…почему ты ушел…

А лето…впереди жаркое лето…хотя я больше не замечаю того как прекрасен этот мир..тебя больше у меня нет…я слишком слабая, чтоб отпустить тебя…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LASTDYINGBREATH — happy go lucky so lucky

3

10 самых лучших моделей мира

platina : 500daysoffuckingmyheart : i-am-good : babnik : katya1992-09 : 1. Gisele Bundchen Дата рождения: 20...

3

круто

platina : galechka-blueberry : meowmeow : miss : romanovich :

11

Эмоций блять не много, но эмоции блять яркие.

4

Every night in my dreams I see you. I feel you. That is how I know you go on. Far across the distance And spaces between us You hav...

3

первые лучи осеннего солнышка заглянули в её комнату..

3

по-моему, я просто люблю причинять себе боль изводить.