20 декабря 2011 года в20.12.2011 04:56 0 0 10 3

J. одолжил мне свою машину. На выходные.

Всё бы хорошо, если бы ни один случай….

Мне нужно было съездить в одно место, что прошло успешно. Однако По приезду домой, я припорковалась у подъезда, поднялась домой, занялась делами по дому… и вот что я понимаю спустя несколько часов: МАШИНУ-ТО Я НЕ ЗАКРЫЛА!!!!

Сердце колотится, страшно. Мысли в голове прокручиваются, что, мол, кто-нибудь видел, что я просто вышла и пошла себе довольная домой. Недоумеваю… Как так я могла оплошать?!!

Выхожу, оглядываюсь… Спарки нет! Ни справа, ни слева - нет.

Я чуть с ума не сошла, ведь машина это не хухры-мухры, человек одолжил, что я ему скажу? Что я вот просто забыла её закрыть и сейчас её у меня нет?!

Я звоню в милицию (точнее полицию), объясняю ситуацию: так и так, украли.

Больше сделать что-либо не в моих силах. J. я ничего не говорю, страшно признаться, надеюсь, что до того, как он потребует машину, мне её уже найдут, вернут.

Между тем созвниваюсь с мамой и она говорит:"Я увезла на автостоянку в Забайкалье", думаю:"ну, черт дернул".

Не понимая, что за чушь вообще происходит, я ищу карту, нахожу, где находится это Забайалье, мама вообще невозмутима, мол, всё хорошо.Через пару часов я оказываюсь на месте, машины нет.

У мамы жар? горячка? Иду я по улице этого самого Забайкалья и думаю:"деньги есть, загляну в какой-нибудь бар и выпью". Какой самый ближайший попался, подхожу ко входу и замечаю за поворотом знакомый зад машины. Подхожу ближе, смотрю: 4WD полусодрано, "спарки" нет, номер 407! Да! Вашу машу! Да, да, да!

Я ехала домой и просто с ума сходила от счастья!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SONRIE-CONMIGO — sueños es mi segunda vida

18

Я до сих пор ничего не чувствую.

Ну, ничего постоянного и стабильного. Я слушаю лекции о силе женщины, мужчины, о том, о сем, все красиво описано там, но в таких жестк...

17

Какие все мужчины разные! Я делюсь с папой кое-каким...

Жаль, чт оу нас нет семейных ценностей, не витает этот дух среди народа. Печально это! Приходится все самому осваивать! Получается ни п...

22

А вот теперь у меня вопрос: целомудрие женское с мод...

20

Черт, у кого должны быть принципы?

18

Раз уж я засиделась тут

Я снова слушаю взахлеб лекции, смотрю поучающие видео, читаю, изучаю, ааа Он говорит: если хотите развить в себе какие-то качества, обща...

19

1.Зарази его своим счастьем — это просто, нужно всего лишь стать самой счастливой.Ты должна ассоциироваться у него с моментами радо...