01 августа 2010 года в01.08.2010 15:52 1 0 10 1

Дорогой мой, дорогой мой тупик.

Еще Владимир Набоков сказал

" Со стенами дело обстояло так: их было неизменно четыре "

И вот я в своих четырех стенах.

Тупик. Полный. Вот, дорогой мой Владими Владимирович, вы совершенно правы.
Иногда, закрыв глаза, я понимаю: ничего не изменить, пустые разговоры пусть улетучатся к себе в черную дыру, а мы будем все такими же.
Думаешь о тех людях, что тебя окружают. Как часто мне приходится это делать. Пытаюсь просчитать все на несколько шагов вперед, пытаюсь придумать себе будещее с кем то.
Со временем я в чем то обязательно разочаруюсь, в чем то обрадуюсь… иногда, редко, буду расти душевно, самосовершенствоваться, влиять на других людей. Навреное меня впускают в свою жизнь и я открываю свою. Для кого то я - открытая книга. Только… У каждого свой экземпляр. Уже с изминениями, конечно же.
Думала о людях, о каждом по отдельности. Насколько с кем то нужно следить за своими словами и насколько сильно кого то нужно любить.
Согласитесь, все это как тупик, как будто тебя закрыли в комнате, выбросили ключ, со временем затерлись двери и окна - не выйти.
Но потом, еще чуть подумавши, понимаю, все уже хорошо. О людях подумала, поняла, кому доверять, кому нет. Подумала о том, что меня ждет в ближайшие минуты, подумала о том, как управится с родителями и о прочей бытовой чепухе.

Подумала, подумала.. и глаза открыла
А передо мной дело обстояло так: стены было неизменно четыре.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CADY — Чем лучше, тем лучше.

1

хросень

ну, официально осень уже наступила. а солнце, у нас в Питере печет по-страшному! я ничего не имею против бабьего лета и прочей сезонной х...

1

everybody-lies : Управляем мышкой, приближая круги к центру, а можно и центр к кругам.

2

И я была такой, а ты?

Детство девочек: это когда листаешь с подружками мамин модный журнал, и при виде красивой модели говоришь: "Это я, это я!"

1

Нет, ну ты прикинь

Одна из самых больших жизненных неприятностей - это когда Кокка Колла становится теплая и от нее вяжет на языке.

1

Так было, есть и будет

mimi : everybody-lies : Авторитетно заявляю: отношения на расстоянии - хуйня и говно.

3

Яндекс изрекает мудрость

Сегодня в Яндексе нечаянно набрала чтото неразборчивое Не выдав ни одной найденной странички, слева в углу было написано то, что СИЛЬНО ...