01 августа 2010 года в01.08.2010 14:24 0 0 10 4

oomph :

Стремясь к своей мечте со всей страстью, вы наверняка найдете мужчину, который с таким же упорством идет к своей цели - свободного, вдохновенного мужчину, который будет понимать и ценить вас.

И когда вы встретите счастливчика, вы поймете, что иначе и быть не может.При взгляде на него у вас станут подкашиваться ноги.(Он почувствует то же самое.) В его глазах вы всегда будете самой обаятельной и прекрасной.Он станет тем человеком, с которым вы сможете достойно встретить старость.С ним вы узнаете, какой должна быть настоящая любовь.

Это не летняя фантазия - это реальность.Самое главное, что вы этого заслуживаете!И вовсе не потому, что вы - самая прекрасная бабочка в этом саду, а просто потому, что вы - это вы, и вы чертовски замечательны.В конце концов, это ваша жизнь и ваш праздник. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЕЮ.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCK-CALIFORNIA — no smoking!

779

я просто ковыряюсь в людишках и ищу хоть что то хоро...

775

ты хмуришься? зря. открою большой секрет: у тебя ест...

773

ты должен ее любить хотя бы просто за то, что она из...

П. Воля

770

знаешь, это так ужасно за один вечер понять, что все...

775

Дал мне шанс

Я рос без родителей в детском доме. Как это всегда бывает, дурная компания, дурные привычки и прочее. Я пил и курил и вел себя как послед...

771

пропавший телефон

Как то раз я ехала в маршрутке и у меня выпал телефон. Не заметив это, я вышла на своей остановке и пошла домой. Только дома раздевшись я...