Да, я это сделала, я это осилила, я дописала эту чёртовую курсовую, которая у меня уже в печёнках сидит. И я правда очень ростроюсь, если меня опять заставят переделывать! (Ну я вроде всё как надо написала, поэтому надеюсь на лучшее.
Сегодня был опяль прекрасный день ничегоделанья. Это так круто. Я даже и позабыла, что впереди ещё целая неделя учёбы. Сесию я уже отмучила, всё. У меня каникулы :D
Но это всё ничего. Время летит со скоростью пули, поэтому мы и не опомнимся, как окажемся на каникулах и будем готовится к Новому Году! Этоже прекрасно)
Кстати, кто не помнит (думаю в наших рядах таковых нет, но всё же) напомню Сегодня день Святого Николая. Не забудьте поздравить родных и близких, подарить подарочки свои любимым и хорошо провести уже сегодняшний день!
Всем удачного понедельника, и хорошо, положительно и быстро пролетевшей недели.
С вами была я MarsaMrs.
Всем сладких пресладких:*