18 декабря 2011 года в18.12.2011 15:52 2 0 10 1

надоели сопли эти

не кто не понимает

не кто не хочет спросить что же хочу я

проблемы у всех, да

а у меня что?

надоело.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PNHPNHPNH — душу наружу

24

давно поняла что слишком ненужная.

22

с легкостью могу сказать, Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ

24

что же ты за язва такая то, а

18

вот Анечка завтра улетает) приятного ей отдыха, я буду очень скучать моя малышка

18

творишь что-то неимоверное. не стоит. потом, после пожалеешь

26

зачем?? ну просто нахуй твердить о своей любви и не писать днями.