На завтра ебанись нужно сколько сделать, а я как обычно сижу и оттягиваю всеми силами тот момент, когда нужда делать уроки не станет совсем уж очевидной.
Вчерашний вечер был милым, таким можно сказать домашним.Сначала я правда была вообще выбита из колеи, чувствовала себя так как будто по мне проехался поезд, но вроде после стало лучше.
Сегодня я, как и в обычное мне ненавистное воскресенье, сплю, смотрю кино, читаю, но в большенстве сплю, конечно.Мои мольбы были услышаны и у нас во всю валит снег и я надеюсь, что он выпал в серьезно и надолго, а не в виде очередного наебалово.
Ребяяят учится осталось всего 9 дней.9!!!!!Сейчас мне кажется, что эти 9 дней обернутся таким адом и нагрузками, которые вымотают меня пиздец как.
Но надо стараться видеть лучшее, например, то, что во вторник в 15:00 мне нужно быть в парикмахерской и уберать всю ту порнографию, которая у меня сейчас на голове.На нг нужно выглядить отличноо.Кстати о НГ и выглядеть отлично.В частности про НГ. Купила подарки некоторые+решили с Максом, что именно дарить моим родителям(теперь вопрос, что дарить маме его?!ааа). По тихоньку начинает навевать новогоднее предпраздничное настроение и совершенно не хочется омрачнять его уроками!
Ну а про выглядеть отлично, забавная истории о девочке Кате, которая купила платье на последний звонок в нас в НСК.Милая, о чем ты думала ох (
Вообщем нужно делать идти.Выучить общество по возможности, посмотреть информатику, выучить биологию+сделать лабу и ебаный в рот немецкий.
Не хочу.Пусть это закончится, пожалуйстааа!!!!!!!