01 августа 2010 года в01.08.2010 07:02 0 0 10 1

Динамо

мой одноклассник и друг создал один преинтереснейший список, называется он "Девочки-динамо"

смысл в том, что по порядку расположены девушки нашего класса, которые продинамили каких-либо парней

слава богу, я не на первом месте. да я и сердцеедством не отличалась никогда

первое место в этом списке занимает моя подруга, Элен.

она армянка, с безумно красивой внешнстью и фигурой. но в силу своей религии и национальности ей непозволительно какие-то отношения иметь, поэтому и динамит. а наши мальчики до сих пор этого понять не могут.

продинамила она около 3-4 парней. знаете, и правильно сделала, просто потому что ни один не отличается не умом, не сообразительностью.

потом иду то ли я, то ли Лена, то ли Настя, просто мы продинамили по одному парню)

я, значит, отказала Саше. он, не спорю, красивый, высокий, умный, но умный по-другому (в школьной сфере), а вот в отношении любви и жизни полный ноль. может в силу возраста. он нас младше на год, а внешне даже не скажешь. поэтому, начав с ним встречаться, я бы умирла от скуки и проявления инициативы, которую не люблю постоянно проявлять.

далее Настя. красивая до безумия, хотя сама этого не признает. карие глаза и черные волосы свели с ума, на этот раз, Пашу. нет, Пашка не плох, как друг. сама знаю просто потому, что мы с ним давно уже дружим. ну они просто не подходят друг другу. ей нужен не романтик - Паша, а что-то более серьезное, потому что она не будет размениваться на мимолетные отношения.

потом Лена, или Ляля, как мы ее все называем.

модельная внешность, ум и нормальный жизненный опыт свели с ума того же Пашу. ну просто он ей не подходит опять со своей романтичностью. Ляльке тоже нужно что-то серьезное и с переспективным будущим.

вот такие у нас мальчики смешные.

им кажется, что это мы всех динамим, убивая в них любовь к противоположному полу, а на самом деле это они своим детским поведением делают это.

было бы достойно с их стороны лучше подрости и подумать, чем составлять эти дурацкие списки. тогда и к ним девочки потянуться, не правда ли?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLOODLINE — vermilion

5

Всем доброе утро! Давненько я не появлялась в этом блоге. Увидела, что у меня запись аж с 11 декабря, спрочно побежала, чтобы что-нибу...

8

pottermore- : barcelona : annkapriz : Такие милые волчата :D

6

near :

6

+1, спасибо большое) мне так приятно)

5

wow1 : fuuuu : -lachowski : heyheysexy :

7

with-a-smoke-on-life : -lachowski : heyheysexy : Листаю ленту на тумблере нет ни каких постов, кроме звёзд Сумер...