31 июля 2010 года в31.07.2010 20:52 0 0 10 2

исповедь комнатного растения

ensemble :

я люблю тебя..господи.. все еще так сильно и самоуверенно люблю тебя..

зачем он тебе такой - говорит мне она, а я и что ответить не знаю..отшучиваюсь цитатами или не отшучиваюсь ничем..просто существую..чтобы ждать тебя. днями, неделями. я жду тебя.

я жду твои новые рассказы о головных болях, о том как ты трахаешься на больничной койке с какими-то бабами, а том как меня ненавидит твоя сестра, о том как тебе хочется курить.. о твоем чистом эгоизме. рассказы эгоиста.

тебе нравится когда я пекусь о тебе, нравится когда я говорю о тебе, нравится когда я дышу тобой..ты знаешь это, ты уверенн в этом. но тебе т а к нравится, чтобы я тебе это доказыввала.

ты вновь и вновь понимал какой ты охуенный

тебе нужно это.

эгоист.

ты неприменно должен похвастаться чем-то, что-то соврать..ты знаешь как я верю твоим словам. право, знаешь.

тебе нравится это, нравится сколь я больна тобой..

я всегда говорю "мы сами создаем себе проблемы. если мы не можем их решить, значит не достаточно хотим"

твою мать, как я права. но неужели я не достаточно хочу?.. господи я стала растением. тупым комнатным цветком, который умеет печь пироги. я пеку уже почти неделю, каждый день новый.я всбиваю тесто руками, дабы излить туда всю свою боль. иногда бью на столько сильно что не выдерживает тарелка и откалывается кусок, а я рыдаю над своим творением.

мне страшно, во что я превратилась благодаря тебе ? во что?

сука когда же у меня будет достаточно силы воли, когда я захочу по-настоящему тебя разлюбить.

наверное когда стукнет 31 августа, я буду сидеть в общежитии, позвоню нашей подруге и скажу гордо "скажи ему, что все кончено". и тогда я вдохну, вдохну как не дышала никогда. я вдохну без тебя.

я уверена что у тебя нет будующего. ты будешь пить, попадать в аварии, нюхать и ссориться с родителми. а знаешь почему? потому что ты, тварь, никогда не будешь любить никого так сильно, как любил меня. тебя никто не будет так любить, как я тебя. и никто не будет умолять тебя вернуться домой, сделать укол, помириться с отцом, не садиться синим в жопу за руль и поесть плотно..

потому что ни одна твоя шлюха не будет любить тебя с такой силой, с которой это дел ала я. потому что ты, упырь, этого не заслуживаешь

и не заслужишь никогда.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYINCREDIBLE — sweet niblets

31

Ловато и Коуэлл просто ван лав <3 Такие смешные ^^ You made my day, guys.

30

" Какой резон для человека приобретать весь мир, если он теряет собственную душу?" О. Уайльд " Портрет Дориана Грея"

33

The Hunger Games

После просмотра фильма я просто загорелась желанием прочесть всю триологию. Я вообще не читала и не понимала, что я теряю. Это первая кни...

33

Когда я просыпаюсь в мой день рождения: →

martisha : xyeta : youtube : Ожидаю увидеть: Реальность:

30

why?

Почему такое одиночество? Откуда оно? Верните мой прекрасный сентябрь. Я любила. А сейчас? Что сейчас? Опять унылость, разочарование, в...

31

Dear viewy I can't say why, but. Дорогие читатели, вы прекрасны! Вы чудесны, обвооржительны!