17 декабря 2011 года в17.12.2011 22:48 1 0 10 1

Вчера я поняла, что мои одноклассники не такие уж и тупые.
ну правда, практически в один момент.
ну вот Денис, например. да когда-то он мне нравился. но это было 2 года назад. и последний год, я его считала тупым озабоченным придурком. либо он поменялся, либо - я. но он правда стал добрее и с ним очень интересно общаться. на алгебре поварачивается, спрашивает: как это уравнение решается. я ему объяснила. и он "Большое спасибо" и улыбается. ну да это ничего такого не значит.
и вообще он поменялся. как я поняла, он не курит уже 3 месяца.
и это опять же звучит странно. но он классный, правда.
ещё Гриша. я на вьюи не писала. но 25 числа (перед моим ДР) его избили возле его дома. ничего серьёзного. сотрясения и царапины. всё хорошо. на этой неделе он уже был в школе. но не в этом суть. первые 3-4 года в школе мы с ним немного не ладили. но летом он написал мне. извинился за всё. это правда было искренне. он просил помощи с девочкой, которая ему нравится. это было настолькео мило. открыть мне душу. рассказать всё. доверится мне целиком и полностью. в общем он оказался очень хорошим.
Игорь. ну я думала. так придурок обычный. а нет. оказывается он любит ГП. мы с ним тупо все уроки английского просиживаем за разговорами о нём. он реально интересный человек. и совсем не тупой, как стада баранов с моей школы.
Дима ещё оказывается тоже очень хорошый. он смешной, милый, добрый, иногда злой, но очень хороший. на зачёте по биологии он мне продиктовал весь ответ. и я получила девятку в семестре. а это очень хорошо)
ещё Алина, я думала, что она тупая анимешница. нет, ну она анимешница, конечно. но при этом добрая и заботливая. она всегда помогает, когда обращаешься к ней за помошью.
ну понятно, что Аня, Саша, Оля, Паша и Кирилл - май френдц форева. мой класс не полон придурков - это круто.

длинный пост немного.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

1751-KR — sex love rock'n'roll

40

Кого нибудь интересует мой новый блог?

35

это так странно, прошел целый день, а он не позвонил у нас не было никогда привычки переписываться и я не знаю, что мне думать

34

36

Все должно быть в меру, после долгого перерыва, секс кажется полетом на Марс, макароны изысканной пастой и даже первая сигарета, чем то п...

40

вчера мы 8 раз останавливались, пока дошли до дома, хахах я считала и в животе тоже херь какая-то только приятная.

37

ой, столько времени прошло, а я и забыла о том чувстве в животе, от которого я просто умирала первые 5 дней июня, наверно я ничего делат...