17 декабря 2011 года в17.12.2011 22:02 4 0 10 1

я забегаю, шатаясь, за угол бара, бью с кулака по лобовухам ваших брабусов, шалавы

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NAAE — пропитаны туманом, что режет горло

81

в жизни случается даже самое невероятное, нужно прос...

82

Бездействие в момент, когда возможность поступить по...

77

the reflection of you in me that does not fade ever

81

давай уедем жить на море, все входящие звонки в игноре

78

Музыка через уши попадает в душу

81

А я не сказать чтобы пьяный, просто хорошее настроение