17 декабря 2011 года в17.12.2011 20:14 3 0 10 3

Как-то,когда разгорался спор на буквы JB (Jonas Brothers или Justin Bieber), Джо,Ник и Кев написали в твиттере:"@justinbieber прости,но наши девочки в миллиарды раз круче и красивее твоих"

ой какая милость ^^

awwwwwwwwwwwwwwwwww

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RINA-RINA — ты счастье.

55

Ты - лучшее, что произошло со мной в 2013 году.

55

реклама на вьюи ТЫ ЗАЕБАЛА УЖЕ

54

Этой осенью мне особенно одиноко. Но я отчаянно буду надеяться, что все скоро изменится.

56

Посоветуйте, пожалуйста, почитать что-нибудь. Скажем...