17 декабря 2011 года в17.12.2011 15:28 19 0 10 2

Вот ответьте мне на вопрос почему все такие красивые, а я поеботина какая то!

><

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PERQUE — Это просто Вьюи блог

20

Тейт Тейт Тейт<3

19

мартышлюшка.

16

ахах…:3