17 декабря 2011 года в17.12.2011 12:43 3 0 10 1

Кто-то держит тебя за ноги,
вцепился в щиколотки,
плетется следом,
разбивает лицо,
стирает коленки,
но терпит твои выходки,
без выходных,
без обеденного перерыва,
без права подняться с пола,
потому что с тобой плохо,
а без тебя – как-то не камильфо
настолько, что воздух медленно остывает,
леденеет,
ложится в протянутые ладони,
медленно тонет

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLOGISCLOSED — Это просто Вьюи блог

15

БЛОГ ЗАКРЫТ

19

Ну блять ну как так можно-то? (Я не матершинница!) ты выглядишь шлюхой, окда. очень сильно шлюхой

15

фу меня бесит Руди. фуу где Нейтан?: С

16

айм имортал

15

меня всё бесит я не хочу делать уроки