17 декабря 2011 года в17.12.2011 11:42 3 0 10 1

Как же хорошо дома сидеть, не ходить в школу
Встала когда захотела, а у одноклассников где-то только 4ый урок
Умылась, поела, лекарства приняла, убралась
И ТЫ СВОБОДНА, КАК ВЕТЕР
книги книги книги
фильмы фильмы фильмы
вьюви вьюви вьюви
вконтакте вконтакте вконтакте

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLOGISCLOSED — Это просто Вьюи блог

15

БЛОГ ЗАКРЫТ

19

Ну блять ну как так можно-то? (Я не матершинница!) ты выглядишь шлюхой, окда. очень сильно шлюхой

15

фу меня бесит Руди. фуу где Нейтан?: С

16

айм имортал

15

меня всё бесит я не хочу делать уроки