31 июля 2010 года в31.07.2010 02:03 4 0 10 1

бывают люди, которые едят везде.

они так выживают.. потому что если есть только в определённых местах, другие едят с тобой, а не как ты: О

сами подумайте, они есть, и они гениальны

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VALIRYANKA — заглянув в окно

6

четыре мои: Д

7

вообще-то, да только что медовая сказала мне Привет (:

8

попила чай, и как будто его пирог съела, правда

8

брюнетки?

6

его музыка с сума сводит, как гипноз, да

6

cvetvoloskrasivqi : чёрт, колготки слишком легко рвутся. с микрофоном хорошо бы, не?