30 июля 2010 года в30.07.2010 18:04 1 0 10 2

Смешные казусы во время родов:

the-writer:

Что только не потянет читать, когда вдохновение на нуле.

_____________________________

Андрияшка: Когда я рожала, начало мне совсем не показалось смешным. Немножко волнительно было. Рядом со схватами лежала девчонка, которая походу дела уже давно не могла никак разродиться. Она плакала, кричала….. И в какой то момент, она закричала: "Мама, мама, мамочка……. "
А мимо проходила санитарочка, бабулька, лет 70, со шваброй и ведром, она около нее остановилась, и говорит ей: "Что ты маму то зовешь, она тебе чтоль заделала ребенка?! "
Рожженица так на нее серьезно посмотрела и как закричит: "Ваня Ваня, что б я тебе еще раз дала, приеду ХуЙ отрежу"

Жмурка: Меня санитарка развлекала в предродовой палате, рассказала как одна роженица во время схваток голову умудрилась засунуть в спинке кровати между железными дугами.: Улыбка так и рожала в предродовой, а потом сантехники кровать пилили !!!

Наталка: Я когда со схватками по коридору ходила, мимо одной палаты проходила. Там дамочка в этот момент рожала, так она так мужа "крыла"….. я за всю свою жизнь таких слов не слышала. Пока она рожала весь персонал в коридоре стоял…….
А когда уже я отмучилась, напротив в палате молоденькая девочка была. У меня дверь открыта была - так я за ней наблюдала. Она ходит по коридору, спокойно так ходит, потом заходит в свою палату и….дикий визг на всю больницу. Не поверите, но я насчитала 5 человек из персонала, которые начинали креститься в этот момент.

Фельдшер: У меня после КС прикольно получилось. Медсестра в реанимации рассказывала (я этого не помню. Видимо, последствия наркоза). После того, как немного отошла от наркоза, страшно захотела пить. Прошу у медсестры воды!
– Тебе пока нельзя!
– Как нельзя?!!!
– Можно только через три часа после операции…
– Ну дайте хоть ватку пососать!!! (Откуда я это взяла – вообще не знаю!!!!!!)

Клара: Я в предродовой со схватками постоянно бегала с уткой в туалет. После клизмы никак не могла "отойти". В палате запахи не выветривались. hammer.gif

katiunia: А мне было жутко стыдно перед акушеркой, когда при потугах вышло не то, что надо blush.gif
А еще прикольно было. У меня воды рано отошли, а схваток не было, ну поставили мне капельницу, вкололи окситоцин, а схваток нет, сказали на фитболе прыгать, ну я прыгаю себе и книжку читаю, в соседнем боксе баба как полоумная орет, а мне все по фигу! Заходит ординатор, а тут я с книжкой на мяче с пузом, заходит ординатор, спрашивает, что я тут делаю.
говорю жду схваток.
он долго ждешь?
я 3 часа.
он: и что нету?
я: кого нету? мужа? есть, только есть пошел.
он: схватки есть?
я: есть. только он есть пошел!
Вот такой разговор глухонемого со слепым lol.gif

Tropical Punch: А я вот, слава Богу worthy.gif, не описалась, не обкакалась, не пукала, не блевала, если честно, то мне в тот момент не до того было. Но всех, по-моему, переплюнула blink.gif. Так я устала, роды у меня были оч. быстрые, а схватки сразу очень сильные fingal.gif Когда перебралась на кресло, мой врач мне говорит: "Держи ноги обеими руками, тяни к себе и тужься" А я ему: "А подержите Вы мне "huh.gif Так мы и рожали: врач и муж держали мне ноги, а я тужилась blush.gif

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHINHAYZER — Wanted dead or alive

53

снова кто то подписывается и отписывается БЛЯТЬ ТЫ О...

dorota : feedback : nike-air60 : showmustgoon : lera95 : nastisha : obojaki : cherry-piuu :

46

мне так нравится быть его девочкой.

tryagain : (via sashkinagirl )

50

tryagain : showmustgoon : tanik-mouse : 666- : dear-daniel : «Каждый человек - однолюб, а кто этого не понял, значит не...

50

hatersgonnahate : naastyaaa : neverland- : Есть ли такой человек в которого вы влюблены? Лейтон: В мою маленькую племянни...

49

Мои мысли в школе:

dorota : feedback : phenix : rebeldeway : Я ненавижу тебя И тебя И тебя тоже Закрой свой ...

50

dorota : nastyagorobec : naastyaaa : lanaunknown : Обновление ассортемента? Лучше бы вы наше ожидание Патт...