13 декабря 2011 года в13.12.2011 22:03 6 0 10 1

так хочется стать чей-то любовью, чей-то слабостью, чей-то судьбой.
так чтобы любил сильно, так чтобы с ума сходил

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LENIN — Это просто Вьюи блог

76

с ним мне круче, чем со всеми вместе из прошлого взя...

79

жизньболь

я не сдала латынь: (

77

но симпатия осталась

73

всё у Лены любовь прошла, всё хорошо ;)

76

сегодня был самый лучший день в моей жизни у меня была самая охуенная репетиция с моей любимой командой квн !!!! и ещё меня домой привё...

79

Обыграли молдаван , красавцы !!!

Сборная, ты просто космос: 3