13 декабря 2011 года в13.12.2011 21:17 4 0 10 1

Настроение….

Весь день хожу без настроения. Все бесит вокруг, всё. аждый шорох, каждый стук, скрип.

Вот эта смс порадовала, просто милашество. Я обожаю его:*

"Солнышко, я спать лёг, спасибо тебе что ты есть:* целую тебя, хочеться обнять тебя, прижаться к тебе и сладко спать, завязавшись пяточками :) "

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONEMANSDREAM — Woman sex'appel

47

Ты никогда не забудешь

57

я не могу как меня задолбала реклама тут!!!!!!!! пов...

48

рада всем новым следящим) приятного просмотра Вам:*

53

хочу цветов...(

53

Она лежит, гибкая, изменчивая, зовущая; женщины, кот...

55

Ты рядом со мной и это самый чистый кайф)