13 декабря 2011 года в13.12.2011 21:00 3 0 10 2

в каждом вдохе и выдохе - ты.
и я так боюсь сорваться с такой высоты,
когда ты на коленях моих лежишь,
а кажется, будто на дне души.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KRIS666 — Привет, я Крис

59

выдохнуть бы все чувства и больше не вдыхать.

56

+1 следящий добра тебе; з

60

+1 следящий maristan тебе у меня понравится с;

59

+2 следящих киса 1 киса 2 не проебите это лето кисы пусть оно у вас будет ярким и запоминающимся: з

58

сегодня мне напомнили что такое терять. еще нет осознания в голове того что произошло. но лучше бы оно и не приходило. иначе меня прос...