13 декабря 2011 года в13.12.2011 20:39 1 0 10 1

Мысли вслух.

Когда - то, маленькой девочкой я мечтала всегда об одном встретить своего единственного принца, но я ни когда не знала, что реальность жизни намного отличается от той реальности, где я живу.

Я прошла через многое, чтобы убедиться, что все же в этой жизни я сильный игрок, но правила, увы, придуманы не для меня.

Радость, боль, счастье, слезы, улыбки, любовь, чувства… Все это во мне… Но, все, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Я не могу сказать, что в свои почти 20 я достигла больших высот, прошла огромнейший путь и набралась достаточно опыта. Нет. Жизнь дана мне для того, что жить и учиться, и в конечном счете обрести все, то к чему я так долго стремилась, к той чистой, светлой и искренней любви.

Я встретила тебя взглядом, а сейчас понимаю, что сердцем. Мы нашли друг друга, даже не пытаясь искать. Я верю, слышишь верю, что ты моя судьба; не дай повода мне ошибиться снова.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CARLASDREAMS — CarlasDreams

14

Мою жизнь пыталось сломать трое мужчин, они не давал...

14

Не которые люди не умеют радоваться чужому счастью, ...

13

Любовь живет три года? Нет! Если это настоящая любов...

13

Я счастлива настолько сильно, что мне страшно. Я уве...

14

Некоторым людям сколько не обьясняй, что разбитую ча...

14

Все видели его измены, только жена жила в розовом пл...